Wohnungsangebote

zurück zur Übersicht

Steinweg 1

Objekt-Nr.: 14.001

Ort:
07973 Greiz
Wohnfläche:
49 m²
Zimmer:
2
Etage:
EG
Grundmiete:
313.00 €
Betriebskosten:
59.00 €
Gesamtmiete:
372.00 €
6 Anteile á
155,00 €

Ausstattung & Merkmale

Objektbeschreibung:

-Saniert, Etagenheizung, Bad mit Dusche, alle Räume mit Fenster, Keller zur Wohnung

Sonstiges:

Die Wohnung ist mit einer hochwertigen Etagenheizung ausgestattet. Die Heiz- und Warmwasserkosten sind direkt vom Nutzer zu tragen und nicht Bestandteil des Mietpreises.

Energieausweis

Energiekennwert:
100.50 kWh/(m²*a)
Ausweisart:
Verbrauchsausweis
Heizungsart:
Erdgas
Baujahr:
1963