Ansprechpartner

Vorstand

Lars Wetzel

Vorstand; Geschäftsleiter

E-Mail: l.wetzel@glueck-auf-greiz.de

 
Ralph Kündiger

Vorstand; Vermietung / Marketing

E-Mail: r.kuendiger@glueck-auf-greiz.de

Aufsichtsrat

  • Angelika Petzold
    Aufsichtsratsvorsitzende
  • Frank Weiß
    stellv.Aufsichtsratsvorsitzender
  • Thomas Gerling
  • Patrick Sturm
  • Bernd Rüffer


E-Mail: aufsichtsrat@glueck-auf-greiz.de

Mitarbeiter

Simone Heidenreich

Mitgliederwesen und Betriebskostenabrechnung

E-Mail: s.heidenreich@glueck-auf-greiz.de

Kathleen Walther 

Mitgliederwesen und Finanzbuchhaltung

E-Mail:k.walther@glueck-auf-greiz.de

Gabriele Bindemann-Dübler

Empfang

E-Mail: g.bindemann@glueck-auf-greiz.de 

Wolf-Dieter Schramm

Sachbearbeiter Bau/Technik

E-Mail: w.d.schramm@glueck-auf-greiz.de

Manfred Kringler
Technik und Service
 
Ullrich Peinelt
Technik und Service
 
Ralf Eisentraut
Technik und Service
Immer informiert
Unsere Wohnungsangebote

Hier können Sie in unseren Angeboten suchen.